Хозяйственный отдел

Дроздов Александр Игоревич — Начальник хозяйственного отдела
Абрамов Александр Юрьевич — Лифтер
Абрамов Владимир Петрович — Подсобный рабочий
Амарантова Мария Александровна — Буфетчик
Базылева Татьяна Олеговна — Уборщик служебных помещений
Боброва Людмила Александровна — Буфетчик
Волкова Наталья Николаевна — Буфетчик
Воргина Лариса Сергеевна — Официант
Гетманская Елена Веньеаминовна — Кухонный рабочий
Греков Александр Тихонович — Лифтёр
Грушина Нина Николаевна — уборщик служебных помещений
Жуков Сергей Викторович — Заведующий хозяйством с вменением обязанностей заместителя директора
Журихина Ольга Павловна — Швея
Завалей Николай Иванович — Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Земсков Алексей Андреевич  — Повар
Изубенко Екатерина Андреевна — Уборщик служебных помещений
Кармозина Анастасия Валерьевна — Официант
Кийков Константин Викторович — Водитель автомобиля
Кокова Татьяна Валерьевна — Буфетчик
Колесов Антон Александрович — Уборщик территории
Корытова Екатерина Владимировна  — кухонный рабочий
Крупко Иван Степанович — Водитель автомобиля
Кривоконев Андрей Александрович — уборщик территории
Лачугина Татьяна Анатольевна — Заведующий складом
Лебедев Владимир Алексеевич — Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Лепников Виктор Иванович — Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Леурдо Любовь Ильинична — Официант
Лобанова Оксана Васильевна — Кухонный рабочий
Мамонова Наталья Валерьевна — Заведующий производством 
Медведева Анжела Леонидовна  — Кухонный рабочий
Могиленко Руслан Викторович — Подсобный рабочий 
Оленовский Андрей Николаевич — Уборщик территории
Панкова Наталья Петровна — Подсобный рабочий ( в декретном отпуске)
Петров Сергей Владимирович — Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Погосова Любовь Викторовна  — Буфетчик 
Пупырев Александр Викторович — Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Редько Татьяна Анатольевна — Официант
Рейш Роман Андреевич — Техник
Рябина Тамара Борисовна  — мойщик посуды
Скударнова Екатерина Федоровна — Повар
Спаялова Екатерина Геннадьевна -Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Сыдыкова Элиза Топчубаевна — Уборщик служебных помещений 
Траубергс Сергей Юрисович — подсобный рабочий 
Хокназаров Александр Рахматович — Водитель автомобиля
Худоногова Людмила Александровна — Заведующий складом
Цурикова Валентина Сергеевна — уборщик служебных помещений
Черкашина Юлия Андреевна — Буфетчик  
Чупрова Мира Владимировна — Повар
Чухнова Ольга Юрьевна — Уборщик служебных помещений 
Ширшова Юлия Геннадьевна — Официант
Шломина Лариса Юрьевна — Мойщик посуды
Шунников Виктор Владимирович — Уборщик территории